Items where Division is "Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik > Ilmu Komunikasi 2021" and Year is 2022

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | C | D | H | I | J | R | T | V | Y
Number of items: 18.

A

ADE LOVITA SARI, 162050272 (2022) INTERAKSI SIMBOLIK PENDIDIKAN SEKS ( Interaksi Simbolik Pendidikan Seks pada Anak ). Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

Almadina Rakhmaniar, madin.archive@gmail.com (2022) STRATEGI KOMUNIKASI KESEHATAN PENANGANAN COVID-19. LINIMASA : JURNAL ILMU KOMUNIKASI, 4 (1). pp. 10-30. ISSN E-ISSN : 2614-0381, ISSN: 2614-0373

Almadina Rakhmaniar, madin.archive@gmail.com and Erwin Kustiman, erwinkustiman@unpas.ac.id and Vera Hermawan, vera.hermawan@unpas.ac.id and Rasman Sonjaya, rasmansonjaya@unpas.ac.id and Zahrah Nabila, Zahrah (2022) KESIAPAN LEMBAGA PENYIARAN TV LOKAL DI JAWA BARAT MENGHADAPI MIGRASI DIGITAL (Analog switch off). In: BERSIAP MENGHADAPI ASO Memastikan Konten Sehat dan Moderat. Komisi Penyiaran Indonesia Daerah Jawa Barat, Bandung, pp. 17-45. ISBN 978-623-98720-0-7

Alsonia Indra, 182050104 and Muhammad Nabil Aufa Kusuma, 182050112 (2022) FENOMENA PERILAKU GAYA HIDUP ANAK REMAJA MELALUI MEDIA SOSIAL TIKTOK. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

C

Crisdayanti Ginting, 172050173 (2022) ANALISIS SEMIOTIKA MAKNA "SEMESTA" PADA LIRIK LAGU "REHAT" KARYA KUNTO AJI PADA ALBUM MANTRA MANTRA. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

D

Daulah Hilmi Persada, 182050149 (2022) ANALISIS SEMIOTIKA DALAM SERIAL KARTUN CLOSE ENOUGH. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

Deden Novan Setiawan Nugraha, Deden Novan Setiawan Nugraha and Yulia Segarwati, yulia.segarwati@unpas.ac.id and Yusuf Hartawan, NIDN. 04311226601 and Nugi Mohammad Nugraha, Nugi Mohammad Nugraha (2022) New Normal' in COVID-19 Era: The Textual Analysis of Jokowi's Speech. Turkish Journal of Computer and Mathematics Education, 12 (8). pp. 951-955.

H

H. Muchsin al-Fikri, H. Muchsin al-Fikri and Tresia Wulandari, tresiawulandari12@gmail.com and Nur Aini Karimah, Nur Aini Karimah (2022) Implementation of Communipreneur Concept In Development Campus Entreprenial. IKOMIK: Jurnal Ilmu Komunikasi dan Informasi, 1 (1). pp. 9-15.

I

Iing Saefudin, iing.saefudin@unpas.ac.id and Mochamad Iqbal, moch.iqbal@unpas.ac.id and Charisma Asri Fitrananda, Charisma.asri@unpas.ac.id (2022) Disaster Mitigation Communication Pattern of West Java Province of Social Services in the Time of the Pandemic Covid-19. Budapest International Research and Critics Institute-Journal (BIRCI-Journal), 4 (4). pp. 9412-9421. ISSN 2615-1715

Irfan Sandy Fadilla, 172050245 (2022) ANALISIS WACANA PADA LIRIK LAGU WHEN A GREAT MAN DIES PUREWRATH. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

J

Jaka Bandung Jaya Kusuma, 172050095 (2022) STRATEGI MARKETING PUBLIC RELATION MISTERMORON LIQUID DI MASA PANDEMIC COVID-19. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

R

Rizky Ilhami, Rizky Ilhami and Nur Ratih Devi Affandi, NIDN. 0408058301 and Yusuf Hartawan, Yusuf.hartawan@unpas.ac.id (2022) STRATEGI KOMUNIKASI KONTROL JEJARING KEBIJAKAN DALAM GERAKAN BERSAMA RAKYAT ATASI KAWASAN PADAT KUMUH DAN MISKIN (GEBRAK PAKUMIS) DI KABUPATEN TANGERANG. LINIMASA : JURNAL ILMU KOMUNIKASI, 4 (2). pp. 214-222. ISSN E-ISSN : 2614-0381, ISSN: 2614-0373

T

Tantri Misswa Rahmah, 182050218 (2022) STRATEGI KOMUNIKASI PEMASARAN DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KOTA CIREBON DALAM MEMPROMOSIKAN DESTINASI WISATA DAERAH. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

Tantri Misswa Rahmah, 182050218 (2022) STRATEGI KOMUNIKASI PEMASARAN DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KOTA CIREBON DALAM MEMPROMOSIKAN DESTINASI WISATA DAERAH. Skripsi(S1) thesis, FISIP UNPAS.

V

Vera Hermawan, vera.hermawan@unpas.ac.id and Dhini Ardianti, dhini.ardianti@unpas.ac.id (2022) ANALISIS WACANA BERITA PEMKOT BANDUNG OPERASIKAN KEMBALI BIOSKOP PADA MEDIA ONLINE PIKIRANRAKYAT.COM EDISI 09 OKTOBER 2020. POLISTAT, 4 (1). pp. 13-26.

Y

Yogi Muhamad Yusuf, yogimyusuf@unpas.ac.id and Vikry Abdullah Rahiem, vikry.ar@gmail.com. and Wawan Wartono, wawan.wartono@unpas.ac.id and Charisma Asri Fitrananda, Charisma.asri@unpas.ac.id (2022) REPRESENTASI BUSANA MUSLIM PEMUDA HIJRAH DI CHANNEL YOUTUBE SHIFT MEDIA. Jurnal Komunikasi Global, 10 (2). pp. 294-311. ISSN 2614-7998

Yulia Segarwati, yulia.segarwati@unpas.ac.id and Almadina Rakhmaniar, madin.archive@gmail.com (2022) Strategi Humas Pemerintah Kota Bandung dalam Menangani Krisis Pandemi Covid-19. Jurnal Komunikasi Nusantara, 3 (2). pp. 119-128. ISSN 2685-7650

Yulia Segarwati, yulia.segarwati@unpas.ac.id and Yusuf Hartawan, NIDN. 04311226601 (2022) New Normal in COVID-19 Era: The Textual Analysis of Jokowi's Speech. Turkish Journal of Computer and Mathematics Education, 12 (8). pp. 951-955.

This list was generated on Fri Jul 19 18:32:19 2024 WIB.